В урбан-виллах "House Club" действуют программы льготной ипотеки.

На рынке недвижимости сегодня сложилась уникальная ситуация: одновременно на нем действуют сразу несколько госпрограмм. Часть из них распространяется не только на льготников. Взять кредит на выгодных условиях сейчас могут обычные заемщики.

Сельская ипотека под 2,7%
С помощью сельской ипотеки можно приобрести объект на загородном рынке по льготной ставке не выше 3% годовых. Сельская ипотека — единственная из госпрограмм, низкая ставка по которой может не сохраниться на весь срок действия кредита. Проект урбан-виллы "House Club" проходит по всем требованиям к объектам, где возможно приобретение квартиры по сельской ипотеке. Так, банк-партнер "Россельхозбанк" предоставляет данный ипотечный продукт по ставке 2,7% годовых.

Ипотека с господдержкой на новостройки
Участники программы госипотеки на новостройки могут купить квартиру в строящемся или уже построенном доме у застройщика  в ипотеку по процентной ставке 6,5%. Это максимальная ставка, по которой можно получить кредит в рамках программы. При этом банки-кредиторы имеют право сами снизить ставку по госипотеке. Низкая ставка действует весь срок кредитования. В урбан-виллах "House Club" возможно приобретение квартиры по госипотеке по ставке от 5,69% годовых.

Семейная ипотека
Семейная ипотека позволяет оформить ипотечный кредит по ставке 4,5% годовых родителям, у которых после 1 января 2018-го и до 31 декабря 2022 года родился второй или следующий ребенок. Кроме них воспользоваться госпрограммой могут семьи с детьми-инвалидами, рожденными до 31 декабря 2022 года. В таком случае в семье может быть один ребенок.
Процентная ставка по кредиту снижена благодаря тому, что часть ставки банкам компенсирует государство. Низкая ставка действует весь срок кредитования.

Специалисты отдела продаж урбан-вилл "House Club" готовы дать вам полную информацию по приобретению квартиры с помощью ипотеки, подать заявку на получение кредита и сопроводить полностью сделку. Успевайте забронировать вашу новую квартиру в урбан-виллах "House Club" и приобрести ее на максимально выгодных условиях. Подробности в отделе продаж по тел.: (3452) 56-81-82.

<< НАЗАД